FEMINA Хайфа: женская грудь с 3D-эффектом

В Израиле выпускают женское белье с использованием инновационных технологий. Старейший бренд FEMINA отметил свое 60-летие новыми сериями, о которых мечтала бы любая женщина. 

FEMINA Хайфа: фото Елены Шафран
FEMINA Хайфа: фото Елены Шафран

Запомни меня с первого раза

Бюстгальтеры «MEMORY» раз прикоснувшись к груди “запоминают” ее форму, серия «SPACER» сделана из новейшей ткани с 3D эффектом, которая сохраняет форму и объем без дополнительных вставок, как бы создавая «вторую кожу», а самые невероятные бюстгальтеры «SOFT CUP» сшиты из настолько мягкой ткани, что ее практически не чувствуешь в процессе носки.

FEMINA Хайфа: фото Елены Шафран
FEMINA Хайфа: фото Елены Шафран

FEMINA на вид и на ощупь

Ведущий производитель женского белья FEMINA является ветераном в производстве женского нижнего белья в Израиле. Наравне с лучшими мировыми брендами, компания не только развивает специальные передовые технологии и выпускает их в массовую продажу, но уделяет особое внимание элегантному дизайну, сексуальности и женственности. Кроме того белье славится практичностью, качеством пошива и тканями, приятными на ощупь. 

18-й филиал сети открылся в Гранд-Каньоне, в Хайфе. Новый магазин занял  достойное место в ряду других брендов в торговом центре, расширив ассортимент нижнего белья. Консультанты сети FEMINA говорят по-русски и всегда готовы подобрать любой размер, который будет сидеть идеально и радовать каждый день.

О Carmel Magazine Press

Carmel Magazine: культура и искусство без границ. Путешествия за границу на самые грандиозные события. Мировые премьеры, шоу, биеннале, фестивали, галереи, театры, спортивные мероприятия. Билеты и туры в сайте Carmel Magazine.

Проверьте также

Пурим-2024 в Иерусалиме

25 марта 2024 года в Иерусалиме впервые за 42 года пройдет крупнейшее в Израиле уличное …