Мадонну снова спасли от гибели

Carmel Magazin принял участие в торжественном шествии в честь спасения статуи Святой Девы Марии в монастыре Нотр Дам де Кармель в Хайфе. Тысячи арабов христиан прошли десяток километров от Нижнего города у подножия горы Кармель на её вершину, к монастырю.

fb-195Символическое шествие повторяло путь статуи Святой Девы Марии из церкви Ильи Пророка в монастырь Нотр Дам де Кармель в разгар Второй Мировой Войны.
Путь Святой Девы проходил по одной из самых живописных улиц города , по проспекту Бен Гуриона в Немецкой Колонии мимо Бахайских садов. В церемонии приняли участие руководители христианских конфессий из Назарета, Иерусалима, Хайфы.

fb-263

fb-279

fb-168

fb-134

fb-114

fb-99

fb-191

fb-68

fb-87

 

О Елена Шафран

Журналист, специалист по кризисному пиару и коммуникациям. Закончила факультет журналистики МГУ имени Ломоносова. Студенткой начала работать в газете «Известия», спустя 8 лет ушла в документальное кино. Участвовала в нескольких проектах на радио и телевидении. Работала PR-директором холдинга MNG. Руководила отделом коммуникационной группы «Тайный Советник». В Израиле в качестве корреспондента «Новой газеты» побывала во всех «горячих точках» от Сектора Газы и Самарии, до Хеврона и Рамаллы. Работала шеф-редактором русскоязычного 9-го канала израильского телевидения. Автор проекта, издатель и владелец ресурса Carmel Magazine. Владелец галереи и арт-магазина Art Store.

Проверьте также

Израиль: Свобода говорит по-русски

Израиль 23 января 2021: Если сложить вместе число участников протестов в защиту Навального в Израиле, …