Интуитивный гид по городу твоей мечты

Это вторая книжка из серии самых необычных путеводителей. Первым был «Иерусалим», а вчера в салоне Pulp-shop на улице Дизенгофф в Тель-Авиве издательская группа Citycat Stories презентовала «Тель-Авив».

fb-8

fb-6

fb-5

fb-4

Такая история может случиться только в сумасшедшем Тель-Авиве – город сжался и вошел в книгу, лег на страницы и стал своим же отражением в окне. Книжка, которую можно читать с любой страницы, начинать с конца и возвращаться к началу. В ней минимум текста и много рисунков. Их авторы ведут нас по своему Тель-Авиву и дарят нам город таким, каким его сами видят, чувствуют, любят. Закройте google и выбросьте свои смартфоны, идите по городу и наслаждайтесь моментом, открывайте потайные двери, поднимайтесь по черным лестницам и проникайте в цветущие сады. Город примет вас в свои объятия и расскажет истории, о которых вы не сможете забыть.
И вернувшись, например, в холодную Москву, с этой книжкой, захочется, лечь в постель, закутаться в теплое одеяло, листать страницы и вспоминать все самое приятное – ощущения, вкусы, запахи, цвета, обрывки разговоров…

О Елена Шафран

Журналист, специалист по кризисному пиару и коммуникациям. Закончила факультет журналистики МГУ имени Ломоносова. Студенткой начала работать в газете «Известия», спустя 8 лет ушла в документальное кино. Участвовала в нескольких проектах на радио и телевидении. Работала PR-директором холдинга MNG. Руководила отделом коммуникационной группы «Тайный Советник». В Израиле в качестве корреспондента «Новой газеты» побывала во всех «горячих точках» от Сектора Газы и Самарии, до Хеврона и Рамаллы. Работала шеф-редактором русскоязычного 9-го канала израильского телевидения. Автор проекта, издатель и владелец ресурса Carmel Magazine. Владелец галереи и арт-магазина Art Store.

Проверьте также

Пурим-2024 в Иерусалиме

25 марта 2024 года в Иерусалиме впервые за 42 года пройдет крупнейшее в Израиле уличное …