США: Билли Джоэл 2 часа счастья в Мэдисон Сквер Гарден

Если вы планируете путешествие в Нью-Йорк, советуем подобрать даты так, чтобы попасть на один из концертов «Билли Джоэл в Мэдисон Сквер Гарден». Каждый месяц великий Билли Джоэл дает один концерт на самой знаменитой музыкальной площадке  в Нью-Йорке.

 

Билли Джоэл в Мэдисон Сквер Гарден. Официальная афиша
Билли Джоэл в Мэдисон Сквер Гарден. Официальная афиша

«Билли Джоэл в Мэдисон Сквер Гарден»

От неожиданной обработки классики до рок-композиций, от которых сходят с ума не только его многолетние поклонники, но и поколение Тик-Тока. В своих выступлениях 72-летний Билли Джоэл собрал буквально все свои невероятные хиты. И да, в концерте, конечно прозвучат: She’s Always Woman, The River of Dreams и, конечно же, Piano Men. Надо видеть, что происходит с публикой, когда Билли берет губную гармошку!

Билли Джоэл: один из шести самых продаваемых артистов в США за всю историю страны, обладатель нескольких премий, да что там говорить – он просто легенда. Концерт «Билли Джоэл в Мэдисон Сквер Гарден»это два с половиной часа музыкального счастья, которое дарит вам Джоэл и его команда высокопрофессиональных потрясающих музыкантов.

Ежемесячные концерты до конца года: 24.08,  9.09, 9.10, 23.11 и 19.12

Купить билеты ЗДЕСЬ

О Carmel Magazine Press

Carmel Magazine: культура и искусство без границ. Путешествия за границу на самые грандиозные события. Мировые премьеры, шоу, биеннале, фестивали, галереи, театры, спортивные мероприятия. Билеты и туры в сайте Carmel Magazine.

Проверьте также

Моцарт и Бетховен: два гения в одном концерте

В Хайфе, Иерусалиме и Петах-Тикве с 21 по 26 марта Иерусалимский симфонический оркестр под руководством …